
Он сказал, что изначально почувствовал странный запах, после чего - жжение в районе ноги. А после гаджет начал сильно дымить и пришел в негодность.
Мужчина признался, что уже связался с производителем устройства. В случае неблагоприятного исходя он намерен судиться с Apple.
А пока он сходил в ближайший магазин Apple и показал свой сгоревший гаджет. Новый смартфон ему предоставить отказались и предложили ждать разбирательства.
По информации издания, Джош Хиллард пользовался новым iPhone лишь три недели, и едва ли в случившемся винить стоит батарею.
11:30
Пятница
0
339
Николай Платошкин: Нынешней «элитке» Ленина не понять. Зачем власть, если нет яхт и дворцов? - «Культура»
Сегодня фильмы о вожде мировой революции снимают те, кто о нем мало что знает
11:30
Вторник
569
Пентагон готовит безэкипажный ответ «Посейдону» - «Военные действия»
В США создают очередной корабль будущего, следуя провальным курсом создателей эсминца-невидимки
11:30
Вторник
725
Теперь и атомный апокалипсис: Появились подробности «ракетного принуждения» к остановке Хмельницкой и Ровенской АЭС - «Военные действия»
УкроСМИ после ночного удара: «Если мы переживем зиму — это будет огромный успех»
11:30
Воскресенье
855
В Москве обсудили программу развития Движения Первых до 2030 года
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
374
«Охлажденные симки» не спасут от ударов по НПЗ, зато порадуют аэропортовских «бомбил» - «Происшествия»
Александр Михайлов: «Надо ужесточить работу МВД и ФСБ, а не ограничиваться блокировкой сим-карт при въезде»
