
Он сказал, что изначально почувствовал странный запах, после чего - жжение в районе ноги. А после гаджет начал сильно дымить и пришел в негодность.
Мужчина признался, что уже связался с производителем устройства. В случае неблагоприятного исходя он намерен судиться с Apple.
А пока он сходил в ближайший магазин Apple и показал свой сгоревший гаджет. Новый смартфон ему предоставить отказались и предложили ждать разбирательства.
По информации издания, Джош Хиллард пользовался новым iPhone лишь три недели, и едва ли в случившемся винить стоит батарею.
11:30
Суббота
0
6
Сюэцинь Цзян: Иран поднимает цену войны для Америки. Вариантов у Трампа три. Третий — самый худший - «Политика»
Цена войны — это не только счета Пентагона, это рынки, страховые тарифы, судоходство, нервозность импортеров нефти
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
8
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
0
«Девяток яиц»: За какие нарушения в торговле светят штрафы, которые вырастут в 10 раз - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
1
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
