iPhone XS Max загорелся в кармане у американца - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
iPhone XS Max загорелся в кармане у американца - «Новости Банков» 18:14 Понедельник 0 441
7-01-2019, 18:14

iPhone XS Max загорелся в кармане у американца - «Новости Банков»


iPhone XS Max загорелся в кармане у американца - «Новости Банков»
Житель США Джош Хиллард пожаловался на возгорание последней модели флагмана iPhone XS. По словам мужчины, инцидент произошел, когда гаджет находился в кармане его брюк. Об этом пишет 9to5mac.
Он сказал, что изначально почувствовал странный запах, после чего - жжение в районе ноги. А после гаджет начал сильно дымить и пришел в негодность.
Мужчина признался, что уже связался с производителем устройства. В случае неблагоприятного исходя он намерен судиться с Apple.
А пока он сходил в ближайший магазин Apple и показал свой сгоревший гаджет. Новый смартфон ему предоставить отказались и предложили ждать разбирательства.
По информации издания, Джош Хиллард пользовался новым iPhone лишь три недели, и едва ли в случившемся винить стоит батарею.

Житель США Джош Хиллард пожаловался на возгорание последней модели флагмана iPhone XS. По словам мужчины, инцидент произошел, когда гаджет находился в кармане его брюк. Об этом пишет 9to5mac. Он сказал, что изначально почувствовал странный запах, после чего - жжение в районе ноги. А после гаджет начал сильно дымить и пришел в негодность. Мужчина признался, что уже связался с производителем устройства. В случае неблагоприятного исходя он намерен судиться с Apple. А пока он сходил в ближайший магазин Apple и показал свой сгоревший гаджет. Новый смартфон ему предоставить отказались и предложили ждать разбирательства. По информации издания, Джош Хиллард пользовался новым iPhone лишь три недели, и едва ли в случившемся винить стоит батарею.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl