Близнецы не смогли обмануть блокировку Phone X
Журналисты устроили тестирования гаджета на точность распознавания лица.
Журналисты Business Insider, которые являются близнецами, устроили проверку Face ID нового флагманского смартфона iPhone X. Они решили попробовать обмануть гаджет, и были удивлены результатом.
Изначально один и них, по имени Грег, попробовал разблокировать устройство, облачившись в очки, шарф и кепку. Это у него благополучно получилось.
После его брат попробовал сделать то же самое, используя неприкрытое лицо. Однако iPhone X его лицо не распознал.
"Я был шокирован, что iPhone X смог различить меня и моего брата, поскольку некоторые члены семьи не могут отличить нас друг от друга. Теперь я знаю, что Брайан не может разблокировать мой смартфон, как и я его. Это приятный сюрприз", - прокомментировал эксперимент Грег.
Ранее сообщал, что зарубежные эксперты назвали iPhone X лучшим в истории Apple.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
