
Об отношениях бывшего президента США Билла Клинтона и его любовницы Моники Левински в США сняли сериал. Об этом во вторник, 20 ноября, сообщает ТСН.
Отмечается, что в основе 20-серийного сериала – интервью Моники Левински, в котором она рассказывает свою версию произошедшего. Также в видео вошли свидетельства родителей Моники, помощника и адвоката Клинтона.
В то же время Билл и Хиллари Клинтон участия в создании сериала не принимали.
Как сообщалось, Хиллари Клинтон поддержала действия мужа после скандала из-за Левински.
Ранее Левински покинула интервью в Иерусалиме из-за вопроса о бывшем президенте США Билле Клинтоне.
Напомним, в 1998 году общественности стало известно о сексуальных отношениях между Левински и тогдашним президентом США Биллом Клинтоном. В разгар скандала главе государства едва удалось избежать импичмента.
11:30
Воскресенье
0
24
«Станкостроительный завод выставлен на Авито!» — это крах российской экономики или показатель, что всё нормально? - «Экономика»
Малый и средний бизнес в России вынуждены рисковать — а риск не всегда оправдывается
11:30
Среда
31
Сводки СВО, 24 июня, главное: Мощнейший удар по ВСУ в Запорожье, «замечательная серая зона» в Константиновке - «Военные действия»
1581-й день спецоперации. Зеленский отказался от участия в конференции по восстановлению Украины в
11:30
Среда
27
Ультиматум Зеленского истекает через два дня: Лукашенко и Путин держат паузу. Расчехлен ли «Орешник»? - «Военные действия»
Укро-президент слетел с катушек и 26 июня может ударить по Белоруссии. Как и чем ответят Москва и
11:30
Вторник
38
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Новости дня / Бизнес / Мероприятия / ДНР и ЛНР
11:30
Четверг
0
44
Арт-павильон "Сделано в Москве" приглашает активно провести время
Арт-павильон "Сделано в Москве" приглашает активно провести время Во флагманском арт-павильоне проекта "Сделано в Москве" на Болотной площади можно приобрести товары локальных
