
Председатель Промсвязьбанка Петр Фрадков и губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов провели рабочую встречу, в рамках которой стороны обсудили пути дальнейшего развития совместной работы.
В числе затронутых на встрече тем были ключевые направления сотрудничества, такие как реализация инвестиционных проектов, ориентированных на социально-экономическое развитие Ярославской области, финансирование предприятий ОПК, кредитование малого и среднего предпринимательства, развитие высококачественных розничных услуг для жителей региона.
«Банк работает в области более 15 лет и является одним из лидеров на ярославском рынке банковских услуг. Мы ценим Промсвязьбанк как надежного партнера, и нам очень важно, что, выполняя финансирование предприятий гособоронзаказа региона, банк намерен развивать все остальные направления - обслуживания предприятий нашей экономики и частных лиц», - прокомментировал Дмитрий Миронов.
«Я уверен, что эта встреча и достигнутые договоренности придадут новый импульс для совершенствования нашей работы в регионе, а также позволят эффективно выполнять задачи, поставленные перед банком», - отметил Петр Фрадков.
Промсвязьбанк традиционно удерживает сильные позиции в ярославском регионе. Сегодня клиентами банка являются более 200 тыс. жителей и 10,3 тыс. предприятий и индивидуальных предпринимателей региона. Каждый шестой житель - зарплатный клиента ПСБ.
В этом году Промсвязьбанк стал банком с государственным участием и получил статус опорного банка для ОПК и сопровождения операций гособоронзаказа.
11:30
Вторник
0
2
Михаил Делягин: Поражение Трампа грозит крахом западной цивилизации и глобальным регрессом - «Мир»
И это внезапно возлагает дополнительную ответственность на Россию
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
5
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
0
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
0
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
