В Дании планируют обложить криптовалюты налогом - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
В Дании планируют обложить криптовалюты налогом - «Новости Банков» 18:27 Четверг 0 582
17-01-2019, 18:27

В Дании планируют обложить криптовалюты налогом - «Новости Банков»


В Дании планируют обложить криптовалюты налогом - «Новости Банков»
Датские власти потребовали от криптовалютных бирж предоставить им информацию о торгах биткоином, которые проходили с 2016 по 2018 годы. Фискалы Дании потребовали от трех криптобирж, названия которых не разглашаются, передать имена, адреса и идентификационные налоговые номера участников торгов. Эта информация даст гарантию регулятору о том, что продавцы криптовалюты в Дании заплатили налоги.
Переговоры с руководителями бирж уже начались. Информацию о сделках иностранных граждан и компаний датские налоговики передадут за границу. Глава датской налоговой Карин Берген уверена, что регулятор должен пристальнее следить за крупным рынком обмена криптовалют.
В декабре 2018 года датские налоговики обвинили трейдеров биткоина в том, что они не уплатили $12 млн налогов в период с 2015 по 2017 год.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Датские власти потребовали от криптовалютных бирж предоставить им информацию о торгах биткоином, которые проходили с 2016 по 2018 годы. Фискалы Дании потребовали от трех криптобирж, названия которых не разглашаются, передать имена, адреса и идентификационные налоговые номера участников торгов. Эта информация даст гарантию регулятору о том, что продавцы криптовалюты в Дании заплатили налоги. Переговоры с руководителями бирж уже начались. Информацию о сделках иностранных граждан и компаний датские налоговики передадут за границу. Глава датской налоговой Карин Берген уверена, что регулятор должен пристальнее следить за крупным рынком обмена криптовалют. В декабре 2018 года датские налоговики обвинили трейдеров биткоина в том, что они не уплатили $12 млн налогов в период с 2015 по 2017 год.
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 472 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl