В США роботов-собак научат доставлять посылки на беспилотниках - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
В США роботов-собак научат доставлять посылки на беспилотниках - «Новости Банков» 06:00 Суббота 0 425
2-02-2019, 06:00

В США роботов-собак научат доставлять посылки на беспилотниках - «Новости Банков»


В США роботов-собак научат доставлять посылки на беспилотниках - «Новости Банков»
В США представили новый автономный способ доставки посылок или еды - беспилотные авто будут развозить роботов-собак, а те будут выполнять собственно роль курьера. Об этом сообщает TechCrunch.
Указано, что технологию, которая в ближайшие годы может стать обыденной, представила компания Continental на выставке потребительской электроники CES в Лас-Вегасе.
В частности, проект предусматривает, что беспилотник CUbE (Continental Urban Mobility Experience) будет привозить робота-собаку, куда необходимо, а тот будет добираться к получателю.
В компании считают, что такая технология очень эффективна и может кардинально изменить сферу доставки.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В США представили новый автономный способ доставки посылок или еды - беспилотные авто будут развозить роботов-собак, а те будут выполнять собственно роль курьера. Об этом сообщает TechCrunch. Указано, что технологию, которая в ближайшие годы может стать обыденной, представила компания Continental на выставке потребительской электроники CES в Лас-Вегасе. В частности, проект предусматривает, что беспилотник CUbE (Continental Urban Mobility Experience) будет привозить робота-собаку, куда необходимо, а тот будет добираться к получателю. В компании считают, что такая технология очень эффективна и может кардинально изменить сферу доставки.
Новости дня / Политика / Европа / Россия / Украина / Транспорт / Чемпионат / Здоровье / Технологии / Аналитика / Военные действия / Азербайджан / Бизнес / Большой Кавказ / Мир / Разное / Армения 11:30 Понедельник 0 627 Уничтожены неприкасаемые объекты. Рожин: "Азербайджану нанесён серьёзный урон". Звонок в Кремль – санкции отменяются? - «Спецоперация» Удары армии России по "неприкасаемым" НПЗ на Украине вызвали панический звонок Макрона Путину. Причем недовольны не только в Европе, но и в Баку. Санкционная война оказалась под вопросом.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl