ПАО «Запсибкомбанк» заключил соглашение с Администрацией города Радужного - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
ПАО «Запсибкомбанк» заключил соглашение с Администрацией города Радужного - «Новости Банков» 06:04 Понедельник 0 465
25-02-2019, 06:04

ПАО «Запсибкомбанк» заключил соглашение с Администрацией города Радужного - «Новости Банков»


ПАО «Запсибкомбанк» заключил соглашение с Администрацией города Радужного - «Новости Банков»

В рамках развития социально-экономического потенциала города Радужного в феврале состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между городской администрацией в лице главы города Натальи Анатольевны Гулиной и ПАО «Запсибкомбанк» в лице вице-президента Натальи Николаевны Рыковой.


Ресурсы банка в совокупности с современными банковскими технологиями позволяют предоставлять качественные финансовые услуги для удовлетворения потребностей населения и организаций города. Значительные результаты в усовершенствовании процессов достигаются благодаря слаженной работе, ставшей итогом подписанных соглашений.


«Муниципалитетом на постоянной основе реализуются программы, направленные на социально-экономическое развитие города. Успеху таких мероприятий способствует активное участие субъектов малого и среднего предпринимательства. Запсибкомбанк всегда проявляет готовность участвовать в разработке и финансировании подобных проектов, так как это вклад в повышение уровня жизни радужнинцев», - говорит начальник ДО № 61 «Радужнинский» Елена Владимировна Брюхова.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В рамках развития социально-экономического потенциала города Радужного в феврале состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между городской администрацией в лице главы города Натальи Анатольевны Гулиной и ПАО «Запсибкомбанк» в лице вице-президента Натальи Николаевны Рыковой. Ресурсы банка в совокупности с современными банковскими технологиями позволяют предоставлять качественные финансовые услуги для удовлетворения потребностей населения и организаций города. Значительные результаты в усовершенствовании процессов достигаются благодаря слаженной работе, ставшей итогом подписанных соглашений. «Муниципалитетом на постоянной основе реализуются программы, направленные на социально-экономическое развитие города. Успеху таких мероприятий способствует активное участие субъектов малого и среднего предпринимательства. Запсибкомбанк всегда проявляет готовность участвовать в разработке и финансировании подобных проектов, так как это вклад в повышение уровня жизни радужнинцев», - говорит начальник ДО № 61 «Радужнинский» Елена Владимировна Брюхова.
Новости дня / Россия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Технологии / Общество / Ростов-на-Дону / Чемпионат / Политика / Происшествия и криминал / Спорт / Покер / Латинская Америка / Военные действия / ЖКХ / США / Разное / Украина 11:30 Понедельник 0 648 Шойгу об этом смолчал, но японцы выдали: "Люди Ким Чен Ына получили секретное задание в России". Вашингтон будет в ярости - «Спецоперация» После визита секретаря Совбеза в Пхеньян стало известно, что Ким Чен Ын отправит 6000 сапёров в Курскую область. Но иностранная разведка утверждает, что на официальном уровне было сказано не всё.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl