
Задумались отдалиться от городской суеты? Именно для вас будут особо интересны программы кредитования ПАО «Запсибкомбанк» на покупку земли и на строительство жилого дома своими силами.
- Если место для строительства не выбрано, то зима - самое время начать поиск и приступить к оформлению заявки на получение заемных средств, ведь ближе к сезону цены на участки начнут расти, что может значительно увеличить стоимость сделки. Ипотека на земельный участок предоставляется при имеющемся первоначальном взносе 20% от стоимости участка по ставке от 10,5% годовых*;
- Если земельный участок у вас уже имеется, но недостаточно собственных средств на постройку дома, то вы можете оформить кредит на строительство дома своими силами по такой же процентной ставке - 10,5% годовых*.
При этом обе программы доступны как для клиентов, которые получают зарплату на карту ПАО «Запсибкомбанк», так и для клиентов других банков.
«Запсибкомбанк старается предлагать программы кредитования, которые позволяют решить практически любой жилищный вопрос, в том числе в формате загородной недвижимости. Приобрести земельный участок или построить дом - мечта многих, но некоторым она кажется недосягаемой. Но вы же знаете, Запсибкомбанк готов помочь исполнить мечты клиентов. Если вам надоел шумный город и вы хотите жить ближе к природе, задумывайтесь об этом уже сегодня», - прокомментировал Иван Бочарников директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».
Оформить заявку на ипотеку на землю или кредит на строительство жилого дома своими силами можно, оставив заявку на сайте банка, либо в личном кабинете сервиса «Интернет-Банк», или обратиться в ближайший к вам офис.
*Ставки указаны для клиентов, получающих заработную плату на карту ПАО «Запсибкомбанк»; сотрудников аккредитованных компаний (узнать, является ли предприятие аккредитованным в банке, можно на сайте или в любом офисе банка); клиентов с положительной кредитной историей в ПАО «Запсибкомбанк» (подход к определению качества кредитной истории определяется внутренними нормативными документами банка).
11:30
Воскресенье
0
12
Не бойтесь, «П» — это парковка: Дешевле и патриотичнее заменить одного недалекого депутата, чем 2 миллиона дорожных знаков - «Авто»
Чем ближе выборы, тем чаще слуги народа фонтанируют гениальными идеями, как ловчее переобустроить Россию
11:30
Четверг
27
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
21
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
27
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
46
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
