УБРиР выходит на ипотечный рынок - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
УБРиР выходит на ипотечный рынок - «Новости Банков» 00:01 Четверг 0 969
2-03-2017, 00:01

УБРиР выходит на ипотечный рынок - «Новости Банков»


Банк представил кредитные программы на покупку новостроек и «вторички», а также несколько специальных программ жилищного кредитования
Фото:
Евгения Яблонская для «БанкИнформСервис»
Уральский банк реконструкции и развития выходит на новый для себя рынок жилищного кредитования. Сегодня на сайте кредитной организации появилась информация о целой линейке ипотечных продуктов: кредиты на покупку квартир в новостройках и на вторичном рынке, рефинансирование ипотеки других банков, ипотека с материнским капиталом.

Минимальный размер первоначального взноса по кредитам на покупку строящегося и вторичного жилья составляет 15%, с маткапиталом жилищный кредит в УБРиР можно получить без первого взноса. Ставки по этим кредитам начинаются от 12%. Рефинансировать ипотеку другого банка также можно по ставке от 12% годовых.



Кроме того, в линейке есть также кредит под залог имеющейся недвижимости, но ставка по нему несколько выше - 14%.

Условия в банке сопоставимы со среднерыночными: по данным ЦБ РФ, средневзвешенная ставка по выданным в январе 2017 года жилищным кредитам составила 11,56% годовых.



Банк представил кредитные программы на покупку новостроек и «вторички», а также несколько специальных программ жилищного кредитования Фото: Евгения Яблонская для «БанкИнформСервис» Уральский банк реконструкции и развития выходит на новый для себя рынок жилищного кредитования. Сегодня на сайте кредитной организации появилась информация о целой линейке ипотечных продуктов: кредиты на покупку квартир в новостройках и на вторичном рынке, рефинансирование ипотеки других банков, ипотека с материнским капиталом. Минимальный размер первоначального взноса по кредитам на покупку строящегося и вторичного жилья составляет 15%, с маткапиталом жилищный кредит в УБРиР можно получить без первого взноса. Ставки по этим кредитам начинаются от 12%. Рефинансировать ипотеку другого банка также можно по ставке от 12% годовых. Кроме того, в линейке есть также кредит под залог имеющейся недвижимости, но ставка по нему несколько выше - 14%. Условия в банке сопоставимы со среднерыночными: по данным ЦБ РФ, средневзвешенная ставка по выданным в январе 2017 года жилищным кредитам составила 11,56% годовых.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 616 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl