Соответствующая метка появилась в поисковой системе
Портал Bankinform.ru получил метку «Выбор пользователей» в Яндексе. Теперь при использовании этого поисковика рядом с адресом сайта появляется зелёный кружок с изображением короны. Яндекс поясняет, что такую метку «получают сайты с высокой степенью вовлечённости и лояльности пользователей».
Яндекс использует различные метки для удобства навигации интернет-пользователей. Некоторые из них чисто технические - например, указывают, какая ссылка ведёт на сайт компании, а не на её странички в соцсетях и пр. Другие призваны бороться с мошенничеством - это метки, подтверждающие, что сайт принадлежит легальному МФО, банку или страховой компании. Третьи - такие, как «Выбор пользователя», - свидетельствуют об интересе читателей к тому или иному интернет-ресурсу.
11:30
Пятница
0
27
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
