Подведены итоги общегородского конкурса за 2018 год
Фото:
Евгения Яблонская для «БанкИнформСервис»
В Екатеринбурге подведены итоги общегородского конкурса «Лучший налогоплательщик 2018 года», организатором которого выступил Департамент финансов Администрации города.
В конкурсе принимали участие организации и индивидуальные предприниматели различных отраслей экономики, обеспечившие по итогам 2018 года поступление налоговых платежей в следующих размерах: не менее 100 млн рублей - организации, не менее 5 млн рублей - малые и средние предприятия, не менее 1 млн рублей - ИП и физические лица.
Конкурсный отбор прошли 19 участников, внесших значительный вклад в доходную часть бюджета.
Победителем конкурса стал Уральский Банк Реконструкции и Развития. В число призеров вошли АО «Смак», АО «Уралэластотехника», Ковпак Игорь Иванович.
По материалам пресс-релиза Администрации города.
11:30
Воскресенье
0
4
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
1
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
4
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
5
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
5
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
