Проезд в екатеринбургском общественном транспорте подешевел на 4 рубля - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
Проезд в екатеринбургском общественном транспорте подешевел на 4 рубля - «Новости Банков» 04:11 Вторник 0 298
3-09-2019, 04:11

Проезд в екатеринбургском общественном транспорте подешевел на 4 рубля - «Новости Банков»


Для владельцев бесконтактных карт «Мир»
Фото:
e1.ru
С 1 сентября по 31 декабря 2019 года владельцы бесконтактных карт «Мир» будут получать скидку при оплате проезда в общественном транспорте Екатеринбурга. Билет в наземном транспорте для них будет стоить 24 рубля, в метро - 28 рублей, то есть дисконт составит 4 рубля.


В наземном транспорте расплатиться бесконтактной картой можно, приложив её к валидатору кондуктора. В метро нужно приложить карту к считывателю на турникете.


Акция проводится при поддержке Уральского ГУ Банка России и городской администрации. Её цель - популяризовать использование карт национальной платёжной системы «Мир».


Аналогичная акция проводилась в Екатеринбурге в феврале-апреле 2019 года.


Для владельцев бесконтактных карт «Мир» Фото: e1.ru С 1 сентября по 31 декабря 2019 года владельцы бесконтактных карт «Мир» будут получать скидку при оплате проезда в общественном транспорте Екатеринбурга. Билет в наземном транспорте для них будет стоить 24 рубля, в метро - 28 рублей, то есть дисконт составит 4 рубля. В наземном транспорте расплатиться бесконтактной картой можно, приложив её к валидатору кондуктора. В метро нужно приложить карту к считывателю на турникете. Акция проводится при поддержке Уральского ГУ Банка России и городской администрации. Её цель - популяризовать использование карт национальной платёжной системы «Мир». Аналогичная акция проводилась в Екатеринбурге в феврале-апреле 2019 года.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl