СДМ-Банк подключился к сервису быстрых платежей - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
СДМ-Банк подключился к сервису быстрых платежей - «Новости Банков» 08:00 Понедельник 0 498
18-11-2019, 08:00

СДМ-Банк подключился к сервису быстрых платежей - «Новости Банков»



Фото:
ИА "БанкИнформСервис"

СДМ-банк подключился к Системе быстрых платежей (СБП), сообщает пресс-служба банка. Теперь клиенты могут по номеру телефона мгновенно переводить деньги со счета на счет в банки-участники СБП.


На данный момент новый сервис доступен в мобильном приложении банка, а с 10 декабря переводы можно будет осуществлять и через Интернет-банк. До 1 января 2020 года комиссия за переводы СДМ-Банком взиматься не будет.


СДМ-Банк стал 22-ым банком в СБП. Подключение к СБП обязательно для системно значимых банков с 1 октября 2019 года, для всех остальных универсальных банков - с 1 октября 2020 года.


Фото: ИА
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl