ПСБ презентовал в Екатеринбурге фотовыставку «Бизнес в объективе» - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
ПСБ презентовал в Екатеринбурге фотовыставку «Бизнес в объективе» - «Новости Банков» 12:00 Четверг 0 493
21-11-2019, 12:00

ПСБ презентовал в Екатеринбурге фотовыставку «Бизнес в объективе» - «Новости Банков»



Фото:
предоставлено банком

16 октября в Екатеринбурге открылся Всероссийский форум предпринимателей XV Съезд лидеров «Опоры России». Он продлится до 18 октября. В первый день работы форума ПСБ представил фотовыставку «Бизнес в объективе». В церемонии открытия выставки участвовали представители ПСБ, «Опоры России», а также администрации города и области.


В этом году в фотопроекте приняли участие 19 новых предпринимателей региона. Банк собрал истории владельцев и руководителей небольших производственных предприятий, логистических центров, кафе, винных лавок, консалтинговых, юридических и event-агентств, производителей различных товаров.


По словам Рината Иржанова, управляющего Уральским филиалом ПСБ, в 2019 году проекту «Бизнес в объективе» исполнилось 5 лет. Его цель - показать лицо среднего и малого бизнеса через фотографии предпринимателей, популяризировать роль предпринимательства в социально-экономическом развитии страны.


ПСБ презентовал в Екатеринбурге фотовыставку «Бизнес в объективе» - «Новости Банков»




Фото: предоставлено банком 16 октября в Екатеринбурге открылся Всероссийский форум предпринимателей XV Съезд лидеров «Опоры России». Он продлится до 18 октября. В первый день работы форума ПСБ представил фотовыставку «Бизнес в объективе». В церемонии открытия выставки участвовали представители ПСБ, «Опоры России», а также администрации города и области. В этом году в фотопроекте приняли участие 19 новых предпринимателей региона. Банк собрал истории владельцев и руководителей небольших производственных предприятий, логистических центров, кафе, винных лавок, консалтинговых, юридических и event-агентств, производителей различных товаров. По словам Рината Иржанова, управляющего Уральским филиалом ПСБ, в 2019 году проекту «Бизнес в объективе» исполнилось 5 лет. Его цель - показать лицо среднего и малого бизнеса через фотографии предпринимателей, популяризировать роль предпринимательства в социально-экономическом развитии страны.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 625 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl