Александр Матисон возглавил Уральский филиал Промсвязьбанка - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
Александр Матисон возглавил Уральский филиал Промсвязьбанка - «Новости Банков» 06:00 Пятница 0 651
6-10-2017, 06:00

Александр Матисон возглавил Уральский филиал Промсвязьбанка - «Новости Банков»


На новой позиции он будет отвечать за развитие всех направлений бизнеса банка в Екатеринбурге и Свердловской области

Фото:
предоставлено банком

Александр Матисон назначен на должность управляющего Уральским филиалом Промсвязьбанка. Он будет заниматься развитием всех направлений бизнеса банка в Екатеринбурге и Свердловской области.


«Уверен, что мой опыт в банковской сфере, знание и понимание особенностей регионального бизнеса позволят мне и дальше развивать бизнес Промсвязьбанка на Урале, сделав его еще более заметным игроком на финансовом рынке Свердловской области, - говорит Александр Матисон. - Перед нами стоят задачи расширения и улучшения качества клиентской базы, наращивания бизнеса за счет взаимовыгодных отношений с предприятиями всех отраслей, представленных в регионе и укрепления связей с правительством Свердловской области».


Ранее Александр Матисон работал в СКБ-банке, а с 2014 года занимал должность заместителя управляющего Уральским филиалом Промсвязьбанка, курировал работу с корпоративным сектором.


На новой позиции он будет отвечать за развитие всех направлений бизнеса банка в Екатеринбурге и Свердловской области Фото: предоставлено банком Александр Матисон назначен на должность управляющего Уральским филиалом Промсвязьбанка. Он будет заниматься развитием всех направлений бизнеса банка в Екатеринбурге и Свердловской области. «Уверен, что мой опыт в банковской сфере, знание и понимание особенностей регионального бизнеса позволят мне и дальше развивать бизнес Промсвязьбанка на Урале, сделав его еще более заметным игроком на финансовом рынке Свердловской области, - говорит Александр Матисон. - Перед нами стоят задачи расширения и улучшения качества клиентской базы, наращивания бизнеса за счет взаимовыгодных отношений с предприятиями всех отраслей, представленных в регионе и укрепления связей с правительством Свердловской области». Ранее Александр Матисон работал в СКБ-банке, а с 2014 года занимал должность заместителя управляющего Уральским филиалом Промсвязьбанка, курировал работу с корпоративным сектором.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl