Алексей Долгов возглавит объединенный филиал ВТБ в Свердловской области - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
Алексей Долгов возглавит объединенный филиал ВТБ в Свердловской области - «Новости Банков» 12:01 Вторник 0 411
13-11-2018, 12:01

Алексей Долгов возглавит объединенный филиал ВТБ в Свердловской области - «Новости Банков»


С 1 января 2019 года розничная и корпоративная сети банка объединятся
Фото:
предоставлено банком
С 1 января 2019 года ВТБ объединяет розничный и корпоративный сегменты региональной сети. В Свердловской области главой объединенного банка станет Алексей Долгов.

В группе ВТБ Алексей Долгов работает с 2006 года, в Екатеринбурге - с 2008 года. Ранее руководил местным филиалом Банка Москвы (до слияния банка с ВТБ). В настоящее время возглавляет розничный филиал ВТБ в Свердловской области.

Корпоративный филиал ВТБ в регионе сейчас возглавляет Татьяна Есаулкова. Какую должность она может занять после объединения филиалов, пока не сообщается.

Объединение розничных и корпоративных филиалов с 1 января произойдет по всей сети ВТБ. В Челябинской и Курганской областях банк возглавит Эдуард Громов, В Тюменской области (без округов) управляющим объединенного филиала станет Гариф Ромашкин, в ЯНАО - Виктор Пирогов, в ХМАО - Владимир Шевелев.


С 1 января 2019 года розничная и корпоративная сети банка объединятся Фото: предоставлено банком С 1 января 2019 года ВТБ объединяет розничный и корпоративный сегменты региональной сети. В Свердловской области главой объединенного банка станет Алексей Долгов. В группе ВТБ Алексей Долгов работает с 2006 года, в Екатеринбурге - с 2008 года. Ранее руководил местным филиалом Банка Москвы (до слияния банка с ВТБ). В настоящее время возглавляет розничный филиал ВТБ в Свердловской области. Корпоративный филиал ВТБ в регионе сейчас возглавляет Татьяна Есаулкова. Какую должность она может занять после объединения филиалов, пока не сообщается. Объединение розничных и корпоративных филиалов с 1 января произойдет по всей сети ВТБ. В Челябинской и Курганской областях банк возглавит Эдуард Громов, В Тюменской области (без округов) управляющим объединенного филиала станет Гариф Ромашкин, в ЯНАО - Виктор Пирогов, в ХМАО - Владимир Шевелев.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl