Перед ним стоят задачи дальнейшего увеличения объемов розничного бизнеса в регионе, наращивания клиентской базы, обеспечения высокого уровня клиентского сервиса
Фото:
предоставлено банком
У розничного бизнеса ВТБ в Екатеринбурге появился новый управляющий, им назначен Алексей Долгов. Соответствующее решение вступит в силу с даты согласования его кандидатуры Центробанком. Об этом сообщила пресс-служба банка.
В целом Алексей работает в банковском секторе уже 19 лет. В группу ВТБ пришел в 2006 году на позицию начальника отдела продаж розничных услуг Барнаульского филиала. С июня 2008 года был назначен на должность заместителя управляющего Уральским филиалом ВТБ, где отвечал за развитие розничного бизнеса в Свердловской области, включая такие направления, как ипотечное кредитование, обслуживание состоятельных клиентов и предоставление инвестиционных услуг.
С апреля 2018 года исполнял обязанности управляющего розничного бизнеса ВТБ в Екатеринбурге и Свердловской области. В новой должности перед Алексеем Долговым стоят задачи дальнейшего увеличения объемов розничного бизнеса ВТБ в регионе, наращивания клиентской базы, а также обеспечения высокого уровня клиентского сервиса.
По итогам I полугодия ВТБ в Свердловской области на треть увеличил объемы ипотечного кредитования и автокредитования, почти в два раза выросли выдачи кредитов наличными.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
