В Новосибирской области двое детей утонули в вырытой коммунальщиками яме » Новости Дня Сегодня
В Новосибирской области двое детей утонули в вырытой коммунальщиками яме 16:00 Суббота 0 1 202
3-02-2018, 16:00

В Новосибирской области двое детей утонули в вырытой коммунальщиками яме



Следственное управление СКР по Новосибирской области возбудило уголовное дело по факту гибели двоих детей в поселке Колывань, сообщается на сайте ведомства.


По информации следствия, 2 февраля сотрудники поселкового МУП ЖКХ, проводя работы по ремонту водопровода, вырыли яму глубиной более двух метров, которая впоследствии заполнилась водой. Устранив прорыв, работники предприятия уехали. При этом они не засыпали котлован и не оградили его.


Вечером мимо ямы проходили двое братьев 6 и 11 лет и упали в нее. Они не смогли самостоятельно выбраться из воды и утонули.


Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего.




Следственное управление СКР по Новосибирской области возбудило уголовное дело по факту гибели двоих детей в поселке Колывань, сообщается на сайте ведомства. По информации следствия, 2 февраля сотрудники поселкового МУП ЖКХ, проводя работы по ремонту водопровода, вырыли яму глубиной более двух метров, которая впоследствии заполнилась водой. Устранив прорыв, работники предприятия уехали. При этом они не засыпали котлован и не оградили его. Вечером мимо ямы проходили двое братьев 6 и 11 лет и упали в нее. Они не смогли самостоятельно выбраться из воды и утонули. Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl