СК впервые возбудил уголовное дело на сотрудников опеки из-за усыновления геем двоих детей » Новости Дня Сегодня
СК впервые возбудил уголовное дело на сотрудников опеки из-за усыновления геем двоих детей 12:03 Четверг 0 345
18-07-2019, 12:03

СК впервые возбудил уголовное дело на сотрудников опеки из-за усыновления геем двоих детей



Главное следственное управление СКР возбудило уголовное дело в отношении сотрудников отдела социальной защиты района Марьино ЮВАО города Москвы. Как говорится на сайте Следкома, они не оградили двоих детей от пропаганды гомосексуализма.


Следователи выяснили, что с 2010 года мужчина, усыновивший двух мальчиков, все это время проживал с другим мужчиной. Они пропагандировали нетрадиционные отношения, "формируя у детей искаженные представления о семейных ценностях".


"Сотрудники отдела социальной защиты, достоверно зная о сложившейся ситуации в семье усыновленных детей, не приняли надлежащих мер по защите несовершеннолетних от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", — говорится в официальном сообщении СКР.


Такое дело в России заведено впервые. Ранее спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что усыновление детей однополыми парами приведет к вырождению человечества.




Главное следственное управление СКР возбудило уголовное дело в отношении сотрудников отдела социальной защиты района Марьино ЮВАО города Москвы. Как говорится на сайте Следкома, они не оградили двоих детей от пропаганды гомосексуализма. Следователи выяснили, что с 2010 года мужчина, усыновивший двух мальчиков, все это время проживал с другим мужчиной. Они пропагандировали нетрадиционные отношения,
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl