Игра Mass Effect: Andromeda будет выпущена весной 2017 года - «Интернет» » Новости Дня Сегодня
Игра Mass Effect: Andromeda будет выпущена весной 2017 года - «Интернет» 05:55 Пятница 0 188
6-01-2017, 05:55

Игра Mass Effect: Andromeda будет выпущена весной 2017 года - «Интернет»


Разработчики известной серии компьютерных игр Mass Effect оповестили поклонников о дате выхода новой, обновлённой Mass Effect: Andromeda. Создатели заявили, что постарались расширить мир виртуальной вселенной.

Поклонники игры очень обрадовались установленной дате (21 марта в Северной Америке, а 23 марта в Европе), так как ждали они этой версии очень долго. По этому поводу разработчики написали в своём блоге: «Мы благодарим вас за проявленное терпение (а в некоторых случаях и нетерпение тоже), пока мы завершали игру».
Стоит отметить улучшение графики в данной компьютерной игре и добавление новых возможностей, благодаря которым человек, играющий в предыдущие версии, заметит разницу в действиях персонажей, а новичок будет восхищён красочностью виртуального мира.

Разработчики известной серии компьютерных игр Mass Effect оповестили поклонников о дате выхода новой, обновлённой Mass Effect: Andromeda. Создатели заявили, что постарались расширить мир виртуальной вселенной. Поклонники игры очень обрадовались установленной дате (21 марта в Северной Америке, а 23 марта в Европе), так как ждали они этой версии очень долго. По этому поводу разработчики написали в своём блоге: «Мы благодарим вас за проявленное терпение (а в некоторых случаях и нетерпение тоже), пока мы завершали игру». Стоит отметить улучшение графики в данной компьютерной игре и добавление новых возможностей, благодаря которым человек, играющий в предыдущие версии, заметит разницу в действиях персонажей, а новичок будет восхищён красочностью виртуального мира.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl