В американском производителе компьютерных шутеров BioWare определились с датой релиза продолжения космической эпопеи Mass Effect: Andromeda. Выход долгожданной игры запланирован на март этого года.

По словам производителей, 21 марта новинка предстанет перед пользователями в США и Канаде, а геймерам из Европы предстоит потерпеть до 23 марта. Представители BioWare обещают в новой игре ещё больше спецэффектов и опасных приключений. Один из создателей игры Джос Хендрикс предупреждает о весьма сложной системе прохождения шутера.
Что касается технических новшеств, то в компании переведут игру на более мощный усовершенствованный движок Frostbite, призванный сделать графику ещё более реалистичной.
Игра Mass Effect:Andromeda повествует о приключениях в далёком космосе, случившихся в середине следующего столетия. Главными действующими лицами являются люди и представители трёх инопланетных рас. В попытках колонизировать планету в одном из далёких созвездий, участники сталкиваются с ожесточённым сопротивлением межгалактических монстров.
11:30
Пятница
0
1
«Мы — путешественники»: После Калифорнии во Вьетнаме совершенно другие цены. Это радует - «Мир»
Когда граница не на замке, есть много вариантов, где жить и что делать
11:30
Четверг
3
«Войско Польское» вошло в Дробышево: Варшава начала необъявленную войну против Москвы? - «Военные действия»
Даже бандеровцы говорят местным жителям, «уходите, а то вас убьют пшеки»
11:30
Четверг
2
ВМС НАТО скоро познакомятся с «морским Вагнером», которого Балтфлот прикроет калибром - «Военные действия»
В России готовят зеркальный ответ на захваты танкеров «теневого флота»
11:30
Четверг
10
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
4
Взрыв в комендатуре: «Земля содрогнулась. Думали, это на полигоне что-то произошло, оказалось — хуже, в городе» - «Происшествия»
В Сертолово разнесло часть здания, где находилась военная полиция, погибли люди
