Пора новогодних праздников не всегда и не везде ассоциируется со снегом и морозами. Например, в Пасадене, США, первые дни Нового 2017 года украшает один из самых ярких цветочных парадов в мире! Фестиваль роз имеет богатую историю, ведь первое его шествие состоялось еще в 1890 году.
Элемент платформы благотворительной организации Ротари (Rotary), шествующей под девизом «Творя добро во всем мире» во время 128 ежегодного Парада Роз в Пасадене, штат Калифорния, США, 3 января 2017. (Фото: Anzuoni/Reuters)
Международная служба доставки UPS Store представила платформу со слоганом «Книги нас сближают» во время 128 ежегодного Парада Роз в Пасадене, штат Калифорния, США, 3 января 2017. (Фото: Anzuoni/Reuters)
Известная американская сеть продуктовых магазинов Trader Joe’s приняла участие в фестивале на платформе с подписью «Все на борт! 50 лет работы на высшем уровне» (Фото: Mario Anzuoni/Reuters)
Другие парадные платформы, принявшие участие в 128 ежегодном Параде Роз в Пасадене, штат Калифорния, США, 3 января 2017. (Фото: Anzuoni/Reuters)
Зрители любуются участником парада – платформой с фантазией на тему «Пока кота нет дома». (Фото: Anzuoni/Reuters)
Гости фестиваля делают селфи и позируют на фоне платформы благотворительной организации, занимающейся помощью брошенным и больным кошкам и собакам, «Lucy Pet’s Gnarly Crankin’ K-9 Wave Maker». Для этого парада фонд соорудил искусственную площадку для серфинга и обучил собак держаться на доске. (Фото: Anzuoni/Reuters)
Деталь подиума американской страховой компании, работающей в сфере агрикультуры, Farmers Insurance. В этом году на 128 Параде Роз в Пасадене Farmers Insurance выступала под девизом «Мы пришли, мы увидели, мы покрыли расходы». (Фото: Anzuoni/Reuters)
Зрители на фоне платформы компании по ландшафтному дизайну Miracle-Gro, попавшей на Парад Роз в Пасадене под слоганом «Все превращается в розы». (Фото: Anzuoni/Reuters)
Другие парадные платформы, принявшие участие в 128 ежегодном Параде Роз в Пасадене, штат Калифорния, США, 3 января 2017. (Фото: Anzuoni/Reuters)
Люди делают селфи напротив платформы ландшафтной компании Miracle-Gro под девизом «Все превращается в розы» во время 128 ежегодного Парада Роз в Пасадене, штат Калифорния, США, 3 января 2017. (Фото: Anzuoni/Reuters)
Американцы фотографируют платформу Калифорнийской Коллегии Молочных производителей «Наследие поколений» во время участия в 128 ежегодном Параде Роз в Пасадене, штат Калифорния, США, 3 января 2017. (Фото: Anzuoni/Reuters)
11:30
Воскресенье
0
0
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
0
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
3
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
1
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
2
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
