В Лондоне с 6 по 9 января прошла Неделя мужской моды коллекций одежды осень-зима 2017. На подиуме свои творения продемонстрировали известные британские и всемирные дизайнеры.
То, что мы увидели совершенно случайно на просторах интернета, глубоко поразило нас в самое сердце и, простите, мозг. Конечно, общеизвестно, что высокая мода не предназначена для людей обыкновенных и на каждый день, но не настолько же.
Меньше слов, больше дела. Полюбуйтесь сами, во что же, по мнению ведущих дизайнеров, мужчины должны облачаться в будущем сезоне осень-зима.
11:30
Воскресенье
0
32
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Среда
15
Сводки СВО, 24 июня, главное: Мощнейший удар по ВСУ в Запорожье, «замечательная серая зона» в Константиновке - «Военные действия»
1581-й день спецоперации. Зеленский отказался от участия в конференции по восстановлению Украины в
11:30
Среда
13
Ультиматум Зеленского истекает через два дня: Лукашенко и Путин держат паузу. Расчехлен ли «Орешник»? - «Военные действия»
Укро-президент слетел с катушек и 26 июня может ударить по Белоруссии. Как и чем ответят Москва и
11:30
Вторник
21
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
39
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
