В Москве открывается выставка «Москва. Мода и Революция» - «Туризм» » Новости Дня Сегодня
В Москве открывается выставка «Москва. Мода и Революция» - «Туризм» 10:01 Среда 0 688
5-04-2017, 10:01

В Москве открывается выставка «Москва. Мода и Революция» - «Туризм»





В субъектах Российской Федерации начинаются событийные мероприятия, связанные со 100-летием Великой Октябрьской революции. В Москве 4 апреля в 19:00 состоится вернисаж выставки «Москва. Мода и Революция». Выставка открывается в преддверии юбилейной даты при информационной поддержке Ростуризма и будет работать в Музее Москвы с 5 апреля по 21 мая.



Выставка «Москва. Мода и Революция» наглядно демонстрирует динамику изменений в стиле одежды и в быту, которые повлекли за собой эпохальные события революционной эпохи. Для того чтобы экспозиция была более полной, за её основу взяли временной период 1907-1927 гг, равный десяти годам до и десяти годам после 1917 года. Экспозицию составляют200 коллекционных предметов – платьев, аксессуаров, мебели, фотографий, хроник, рекламы, плакатов, книг, документов и других артефактов – из фондов Музея Москвы и 100 платьев из собрания историка моды Александра Васильева.



Подробности о выставке и фотографии смотрите на портале RUSSIA.TRAVEL


В субъектах Российской Федерации начинаются событийные мероприятия, связанные со 100-летием Великой Октябрьской революции. В Москве 4 апреля в 19:00 состоится вернисаж выставки «Москва. Мода и Революция». Выставка открывается в преддверии юбилейной даты при информационной поддержке Ростуризма и будет работать в Музее Москвы с 5 апреля по 21 мая. Выставка «Москва. Мода и Революция» наглядно демонстрирует динамику изменений в стиле одежды и в быту, которые повлекли за собой эпохальные события революционной эпохи. Для того чтобы экспозиция была более полной, за её основу взяли временной период 1907-1927 гг, равный десяти годам до и десяти годам после 1917 года. Экспозицию составляют 200 коллекционных предметов – платьев, аксессуаров, мебели, фотографий, хроник, рекламы, плакатов, книг, документов и других артефактов – из фондов Музея Москвы и 100 платьев из собрания историка моды Александра Васильева. Подробности о выставке и фотографии смотрите на портале RUSSIA.TRAVEL
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl