Россиянам предлагают «православный» смартфон за 1,5 миллиона рублей. Автором необычного мобильного устройства является отечественная компания Gresso.

Gresso является производителем смартфонов, специализирующимся по выпуску гаджетов класса «люкс». Компания и раньше удивляла общественность своей продукцией, и теперь ее деятельность дошла до РПЦ – она начала продажи девайса, приуроченного к празднику Крещения.
На сайте компании Gresso рассказывается, что «православный» смартфон имеет покрытие из сусального золота. Кнопки мобильного устройства также выполнены из драгоценного металла.
Отметим, что гаджет с кнопками из золота стоит 380 тысяч рублей, а из бриллиантов – 1,5 миллиона рублей. Смартфон вышел на рынок ограниченным тиражом – производитель собрал всего 988 экземпляров.
11:30
Воскресенье
0
2
Глава МЭР Решетников заявил о сложной ситуации в экономике и исчерпании резервов
Фото Совета Федерации Макроэкономическая обстановка в России на текущий момент стала заметно сложнее по сравнению с предыдущими годами, сообщил министр экономического развития Максим Решетников,
11:30
Воскресенье
0
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
5
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
0
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Политика / Мероприятия / Новости дня / Технологии / Здоровье / ЖКХ
11:30
Воскресенье
0
0
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках мероприятия "Моспитомец × Четвероногий друг" в Москве заработал лекторий для нынешних и будущих
