СМИ сообщают о том, что известный производитель люксовых гаджетов хочет подарить «православный» телефон патриарху Московскому и всея Руси Кириллу.
Как отмечается, эксклюзивное устройство, которое планируют преподнести патриарху Кириллу, покрыто сусальным золотом, как купола храмов, его кнопки тоже выполнены из золота, а на тыльной стороне телефона расположена надпись «Спаси и сохрани». Также там выгравирован крест. Отметим, что в рознице цена подобных телефонов из коллекции, посвященной Русской православной церкви, варьируется от 380 тысяч рублей до 1,5 миллионов.
Патриарху Кириллу хотят подарить люксовый телефон
Редакция "Новости Дня" хочет добавить, что продавать новые телефоны производитель, компания Gresso, планирует только после проведения над ними православного обряда освящения.
11:30
Воскресенье
0
2
Глава МЭР Решетников заявил о сложной ситуации в экономике и исчерпании резервов
Фото Совета Федерации Макроэкономическая обстановка в России на текущий момент стала заметно сложнее по сравнению с предыдущими годами, сообщил министр экономического развития Максим Решетников,
11:30
Воскресенье
0
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
5
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
0
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Политика / Мероприятия / Новости дня / Технологии / Здоровье / ЖКХ
11:30
Воскресенье
0
0
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках мероприятия "Моспитомец × Четвероногий друг" в Москве заработал лекторий для нынешних и будущих
