Пользователи соцсетей смеются над логотипом конкурса «Евровидения-2017», который представила Украина. Информационное агентство УНИАН сравнивает его с шиной.

Один из пользователей, скрывающийся под ником Max_P, пишет, что знак похож на китайские фонарики или тыквы. Ещё один мужчина, который называет себя Robbertto, приводит две картинки, круассана и украинского символа Евровидения, интересуясь тем, насколько другим заметно сходство.

Однако это было не единственное сравнение с едой, при взгляде на эту картинку, пользователь casasola89 подумал, что она похожа на барбекю и даже предложил переделать слоган с «Celebrate Divercity» («Празднуйте Многообразие») на «Celebrate Barbeque» («Празднуйте Барюбекю»).
Также были и те, кто провели параллели между изображением и знаменитой косой Юлии Тимошенко. Уильямс Ли Адамс восторженно пишет, что создатели логотипа были вдохновлены политиком.
11:30
Воскресенье
0
3
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
1
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
3
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
4
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
3
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
