Уборщик нашел в урне международного аэропорта корейского города Инчхон килограммовые слитки золота на сумму порядка $327 тыс, передает The Korea Times.
Каждый слиток весит по килограмму, они были завернуты в газеты. Как предположили сотрудники полиции, владелец выбросил слитки из-за страха быть пойманным.
На данный момент владелец золота так и не дал о себе знать. Если он не объявится в ближайшие шесть месяцев, официальным их владельцем станет уборщик. В ином случае уборщику причитается 20% от рыночной стоимости золота от рыночной стоимости золота или 17,5 млн вон ($163 тыс).
Однако если выяснится, что слитки как-то связаны с преступной деятельностью, он ничего не получит.
11:30
Понедельник
0
362
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
247
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
250
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
94
Дотянуть до Нового года и не уснуть лицом в оливье: Актуальная инструкция по выживанию - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
333
Адепты Зеленского устроили сходку в Санкт-Петербурга - «Происшествия»
Питерские силовики накрыли молебен за здравие просроченного киевского главаря
