Уборщик аэропорта в Южной Корее нашел золото на сотни тысяч долларов » Новости Дня Сегодня
Уборщик аэропорта в Южной Корее нашел золото на сотни тысяч долларов 01:00 Четверг 0 3 024
3-05-2018, 01:00

Уборщик аэропорта в Южной Корее нашел золото на сотни тысяч долларов



Уборщик нашел в урне международного аэропорта корейского города Инчхон килограммовые слитки золота на сумму порядка $327 тыс, передает The Korea Times.


Каждый слиток весит по килограмму, они были завернуты в газеты. Как предположили сотрудники полиции, владелец выбросил слитки из-за страха быть пойманным.


На данный момент владелец золота так и не дал о себе знать. Если он не объявится в ближайшие шесть месяцев, официальным их владельцем станет уборщик. В ином случае уборщику причитается 20% от рыночной стоимости золота от рыночной стоимости золота или 17,5 млн вон ($163 тыс).


Однако если выяснится, что слитки как-то связаны с преступной деятельностью, он ничего не получит.




Уборщик нашел в урне международного аэропорта корейского города Инчхон килограммовые слитки золота на сумму порядка $327 тыс, передает The Korea Times. Каждый слиток весит по килограмму, они были завернуты в газеты. Как предположили сотрудники полиции, владелец выбросил слитки из-за страха быть пойманным. На данный момент владелец золота так и не дал о себе знать. Если он не объявится в ближайшие шесть месяцев, официальным их владельцем станет уборщик. В ином случае уборщику причитается 20% от рыночной стоимости золота от рыночной стоимости золота или 17,5 млн вон ($163 тыс). Однако если выяснится, что слитки как-то связаны с преступной деятельностью, он ничего не получит.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Новости дня / ДНР и ЛНР / Россия / Происшествия и криминал / Политика / Судьи / Фото репортаж 11:30 Четверг 0 110 Росавиация введет ограничения на полеты малой авиации в регионах Центральной России Фото Edoardo Bortoli | Unsplash С 20 июня 2026 года вводятся временные ограничения на использование воздушного пространства над Москвой, значительной частью Московской области, а также отдельными

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl