Спортивный журналист Василий Уткин выступил с резкой критикой нападающего сборной России по футболу Артема Дзюбы.
Претензии Уткин высказал как к безголевому для Дзюбы матчу с Сан-Марино, так и к его футбольным и человеческим качествам вообще.
"Вот как можно было выйти играть с Сан-Марино и не забить? Смысл вообще на финише сезона, впереди решающие матчи в ЛЧ, важнейшие игры в чемпионате России — иной смысл вообще переться в Сан-Марино был у Артема, кроме как забить столько, сколько нужно?.. А он не забил ничего. И почему так вышло, даже и неважно", — написал журналист в Telegram.
По его мнению, превозносить Дзюбу ошибочно.
Накануне сборная России выиграла у Сан-Марино со счетом 5:0. Голы забили Далер Кузяев, Сергей Петров, Алексей Миранчук, Алексей Ионов и Николай Колимченко, тогда как капитан команды Артем Дзюба ушел с поля без забитых мячей. При этом перед игрой его оскорбляли с трибуны российские болельщики.
Сборная Сан-Марино — одна из слабейших команд, участвующих в отборе на Евро-2020. За 10 туров она пропустила 51 мяч и забила лишь однажды.
11:30
Четверг
0
236
Сервис «У дяди Васи» отступает за МКАД, но не сдаётся. Почему дорожает авторемонт - «Авто»
Плюсы и минусы «монополизации» рынка услуг для автовладельцев
11:30
Среда
309
Эксперты МВД предупредили о новом вирусе ClayRat, распространяющемся через WhatsApp
Фото: Мария Лихачева Специалисты МВД зафиксировали быстро развивающуюся версию вредоносного ПО
11:30
Среда
323
Американцы создали робота – полицейскую машину с встроенным БПЛА
Американцы создали робота – полицейскую машину с встроенным БПЛА В Майами начнут тестировать
11:30
Среда
308
Житель Приморья пережил второе в жизни нападение медведя
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
450
Ледяной ужас Эвереста: «Когда много людей на склоне, то лавина обязательно кого-нибудь найдет» - «Происшествия»
Тысячи альпинистов оказались в ловушке на высоте 5 километров
