Экс-арбитр ФИФА: ставить в ворота сборной бразильца Гильерме - не уважать народ и страну » Новости Дня Сегодня
Экс-арбитр ФИФА: ставить в ворота сборной бразильца Гильерме - не уважать народ и страну 16:00 Среда 0 360
20-11-2019, 16:00

Экс-арбитр ФИФА: ставить в ворота сборной бразильца Гильерме - не уважать народ и страну



Бывший арбитр ФИФА и селекционер Павел Стипиди поделился своим мнением об игре нападающего сборной России Артема Дзюбы и вратаря Маринато Гильерме.


"Российский футбол находится на низком уровне. Это только Дзюба может ходить, обниматься с кем-то. Я понимаю, он поймал своего конька в конце карьеры. А если он вдобавок еще верит писулькам журналистов, что его куда-то приглашают… Это бред сивой кобылы. Он будет продолжать играть в "Зените". Точнее, ходить в "Зените", - заявил Стипиди, которого цитирует "Евро-Футбол.Ру"


Он также высказался о вратаре сборной России Маринато Гильерме, объявив, что в воротах российской команды стоит "натурализованный вратарь среднего уровня".


"Но почему мы не опираемся на своих ребят и вместо этого делаем паспорта бразильцам? Гильерме мячи между ног пропускает, а все равно почему-то остается номером один. Ставить его за сборную - не уважать свой народ и страну. Сходите лучше позовите Акинфеева", - отметил Стипиди.


Ранее Федерация регби России пригласила в сборную Артема Дзюбу после того, как тот оттащил Сердара Азмуна от арбитра, не дав одноклубнику получить красную карточку.




Бывший арбитр ФИФА и селекционер Павел Стипиди поделился своим мнением об игре нападающего сборной России Артема Дзюбы и вратаря Маринато Гильерме.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Политика / Власть / Законы / Реформы / Общество / Мнения / Выборы / Интервью звёзд / Спорт / Чемпионат / Матчи / Велоспорт / Технологии / Военные действия / Здоровье / Происшествия и криминал / Мир / Россия / Крым / Украина / ДНР и ЛНР / Европа / Большой Кавказ / Латинская Америка / Разное 19:39 Четверг 0 14 009 Отказалась от буквы Z, пережила нападение и пошла против "Единой России": перемены в жизни Поклонской - «Спецоперация» Наталья Поклонская стала одной из ярких фигур "Русской весны" 2014 года, когда после госпереворота на Украине Крым смог воссоединиться с Россией. Чем сейчас занимается знаменитая работница

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl