Василий Уткин посмеялся над украинским футболистом, "отказавшимся" переезжать в Москву » Новости Дня Сегодня
Василий Уткин посмеялся над украинским футболистом, "отказавшимся" переезжать в Москву 15:07 Вторник 0 596
9-04-2019, 15:07

Василий Уткин посмеялся над украинским футболистом, "отказавшимся" переезжать в Москву



Комментатор Василий Уткин заявил, что украинскому футболисту Артему Федецкому никто бы не стал платить 2 млн евро за переход в российский клуб.


Уткин написал в Twitter, что будет говорить не о политике, а про экономику. Он выразил уверенность в том, что игрок врет.


Федецкий утверждал, что отказался от предложения "перейти в чемпионат России" по политическим причинам, в то время как финансово его все устраивало.


Ха-ха. За политику не скажу, а за экономику - 2 млн € Федецкому никто и никогда бы не предложил ни в России, ни где-нибудь еще. Парень врет.) https://t.co/JY9XKEcQV7

— Василий Уткин (@radioutkin) 9 апреля 2019 г.

"С финансовой точки зрения - очень хорошее предложение. Но не все измеряется деньгами... Это был один из московских клубов. Предлагали два миллиона евро. Озвучили сумму и думали, что я раздвину ножки и рвану. Нет, ребятки, не на того нарвались", - сказал он.


До этого Федецкий осуждал решение Ярослава Ракицкого о переходе в "Зенит". Он заверял, что сам бы никогда так не поступил.




Комментатор Василий Уткин заявил, что украинскому футболисту Артему Федецкому никто бы не стал платить 2 млн евро за переход в российский клуб. Уткин написал в Twitter, что будет говорить не о политике, а про экономику. Он выразил уверенность в том, что игрок врет. Федецкий утверждал, что отказался от предложения
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl