Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков призвал не верить объявлению в интернете о продаже рубашки, которую Владимир Путин якобы оставил в одном из отелей.
Ранее на Avito появилось объявление о продаже за 165 тысяч рублей рубашки президента, которая якобы была забыта в отеле Sheraton в Нижнем Новгороде. Как утверждается в сообщении, предмет одежды не постиран. При необходимости продавец готов отдать товар на ДНК-экспертизу.

Последний раз Путин находился в Нижнем Новгороде с рабочей поездкой 10 октября 2019. Там он проводил заседание Совета при президенте по развитию физической культуры и спорта.
Однако пресс-секретарь Дмитрий Песков заверил, что таким объявлениям доверять нельзя. На вопрос о том, мог ли президент забыть рубашку в номере отеля, он ответил: "Нет. Такого быть не может".
			
		
		
			
				11:30
				Воскресенье
			
			
				
				0
			
			
				
				526
			
		
		Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
	
			
		
		
			
				11:30
				Понедельник
			
			
				
				250
			
		
		Олимпийский «приставной стульчик» — стоит ли за него бороться России - «Спорт»
Россия так стремится попасть на международные старты только потому, что многие спортивные        
	
			
		
		
			
				11:30
				Понедельник
			
			
				
				238
			
		
		Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм        
	
			
		
		
			
				11:30
				Пятница
			
			
				
				529
			
		
		Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
	
			Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
			
		
		
			
				11:30
				Среда
			
			
				
				0
			
			
				
				1 537
			
		
		Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
		Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
	
