Елена Тюрина: ЕГЭ в 2017 году будут проведен в три этапа - «Челябинская область» » Новости Дня Сегодня
Елена Тюрина: ЕГЭ в 2017 году будут проведен в три этапа - «Челябинская область» 09:55 Среда 0 164
11-01-2017, 09:55

Елена Тюрина: ЕГЭ в 2017 году будут проведен в три этапа - «Челябинская область»


Планируется, что единый госэкзамен (ЕГЭ) в текущем году будет проведен в три этапа: досрочный, основной и дополнительный в сентябре.
Елена Тюрина: ЕГЭ в 2017 году будут проведен в три этапа - «Челябинская область»

Новости науки и образования. Челябинск. 10 января 2017 г. NOVOSTI-DNY - Заканчивается обсуждение проекта расписания ЕГЭ на 2017 год. Об этом сообщает пресс-служба минобразования Челябинской области.
«Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки завершает общественное обсуждение проекта расписания экзаменов на 2017 год. Планируется, что экзамены в 2017 году будут проведены в три этапа: досрочный, основной и дополнительный (сентябрьский)», – отметила начальник управления общего образования министерства образования и науки Челябинской области Елена Тюрина.
Согласно проекту расписания досрочный этап в 2017 году пройдет с 23 марта по 14 апреля. Основной – с 29 мая по 1 июля. Выпускники, получившие неудовлетворительные результаты по двум обязательным учебным предметам, либо получившие повторно неудовлетворительный результат по одному из этих предметов на ГИА в дополнительные сроки, получат возможность участвовать в ЕГЭ по русскому языку и математике базового уровня в дополнительный (сентябрьский) период – с 5 по 16 сентября.

Планируется, что единый госэкзамен (ЕГЭ) в текущем году будет проведен в три этапа: досрочный, основной и дополнительный в сентябре. Новости науки и образования. Челябинск. 10 января 2017 г. NOVOSTI-DNY - Заканчивается обсуждение проекта расписания ЕГЭ на 2017 год. Об этом сообщает пресс-служба минобразования Челябинской области. «Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки завершает общественное обсуждение проекта расписания экзаменов на 2017 год. Планируется, что экзамены в 2017 году будут проведены в три этапа: досрочный, основной и дополнительный (сентябрьский)», – отметила начальник управления общего образования министерства образования и науки Челябинской области Елена Тюрина. Согласно проекту расписания досрочный этап в 2017 году пройдет с 23 марта по 14 апреля. Основной – с 29 мая по 1 июля. Выпускники, получившие неудовлетворительные результаты по двум обязательным учебным предметам, либо получившие повторно неудовлетворительный результат по одному из этих предметов на ГИА в дополнительные сроки, получат возможность участвовать в ЕГЭ по русскому языку и математике базового уровня в дополнительный (сентябрьский) период – с 5 по 16 сентября.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl