Александр Кузнецов: Отстающие школы включат в технопарковое движение - «Челябинская область» » Новости Дня Сегодня
Александр Кузнецов: Отстающие школы включат в технопарковое движение - «Челябинская область» 16:00 Среда 0 152
1-02-2017, 16:00

Александр Кузнецов: Отстающие школы включат в технопарковое движение - «Челябинская область»


Развертывание в Челябинской области технопарка будет способствовать выравниванию возможностей школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях.
Александр Кузнецов: Отстающие школы включат в технопарковое движение - «Челябинская область»

Новости науки и образования. Челябинск. 26 января 2017 г. NOVOSTI-DNY - Школы Челябинской области с низкими результатами получат поддержку. Об этом сообщает пресс-служба минобразования Челябинской области.
Челябинская область получит средства из федерального бюджета на повышение качества образования в школах с низкими результатами. Также будут определены школы, находящиеся в социально неблагоприятных условиях.
«Для педагогов и руководителей данных образовательных организаций будут организованы курсы повышения квалификации и стажировки по проблематике обучения детей, проживающих в таких территориях. Предполагается также включение школ в технопарковое движение, которое разворачивается в Челябинской области в 10 муниципальных образованиях», - отмечает министр образования и науки Челябинской области Александр Кузнецов.
Фото: сайт губернатора

Развертывание в Челябинской области технопарка будет способствовать выравниванию возможностей школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях. Новости науки и образования. Челябинск. 26 января 2017 г. NOVOSTI-DNY - Школы Челябинской области с низкими результатами получат поддержку. Об этом сообщает пресс-служба минобразования Челябинской области. Челябинская область получит средства из федерального бюджета на повышение качества образования в школах с низкими результатами. Также будут определены школы, находящиеся в социально неблагоприятных условиях. «Для педагогов и руководителей данных образовательных организаций будут организованы курсы повышения квалификации и стажировки по проблематике обучения детей, проживающих в таких территориях. Предполагается также включение школ в технопарковое движение, которое разворачивается в Челябинской области в 10 муниципальных образованиях», - отмечает министр образования и науки Челябинской области Александр Кузнецов. Фото: сайт губернатора
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 616 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl