Около 300 плакатов ко Дню космонавтики разместят вдоль московских дорог - «Космос» » Новости Дня Сегодня
Около 300 плакатов ко Дню космонавтики разместят вдоль московских дорог - «Космос» 12:00 Среда 0 511
4-04-2018, 12:00

Около 300 плакатов ко Дню космонавтики разместят вдоль московских дорог - «Космос»


© Фото : Роскосмос/Антон ШкаплеровКосмонавт. Архивное фото



МОСКВА, 3 апр — Новости Дня. Около 300 плакатов ко Дню космонавтики разместят вдоль московских трасс, магистралей и на остановках общественного транспорта, сообщается на сайте мэра Москвы.

Около 300 плакатов ко Дню космонавтики разместят вдоль московских дорог - «Космос»

НАСА сообщило, когда первый российский космонавт полетит на корабле Dragon

"Тематическими плакатами с изображениями Юрия Гагарина и космической станции "Салют" начали украшать столицу ко Дню космонавтики. В течение недели уличные открытки появятся в разных частях города на трех сотнях билбордов и стендов", — говорится на сайте. Закончить украшать город планируют к 10 апреля.


Добавляется, что на медиафасаде Центрального телеграфа и на Новом Арбате, в частности, на фасаде "Московского дома книги", уже начали показывать поздравительные видеоролики в честь 57-й годовщины первого полета человека в космос. Трансляции продлятся до 12 апреля.


"На видеороликах также можно будет увидеть первого космонавта Юрия Гагарина, взмывающего вверх на фоне Земли и Солнца, космостанцию "Салют", звезды, ракету и спутник", — приводится на сайте сообщении пресс-службы Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы.


День космонавтики отмечают в России 12 апреля. В этот день в 1961 году человек впервые совершил полет в космос.


© Фото : Роскосмос/Антон Шкаплеров Космонавт. Архивное фото МОСКВА, 3 апр — Новости Дня. Около 300 плакатов ко Дню космонавтики разместят вдоль московских трасс, магистралей и на остановках общественного транспорта, сообщается на сайте мэра Москвы. НАСА сообщило, когда первый российский космонавт полетит на корабле Dragon
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl