Рогозин сообщил о будущих изменениях в руководстве космических предприятий - «Космос» » Новости Дня Сегодня
Рогозин сообщил о будущих изменениях в руководстве космических предприятий - «Космос» 18:01 Суббота 0 770
9-06-2018, 18:01

Рогозин сообщил о будущих изменениях в руководстве космических предприятий - «Космос»


© Новости Дня / Алексей ФилипповГлава госкорпорации Роскосмос Дмитрий Рогозин перед пуском ракеты-носителя Союз-ФГ на стартовой площадке космодрома Байконур. 6 июня 2018
Подпишись на ежедневную рассылку РИА Наука

Спасибо за подписку

Пожалуйста, проверьте свой e-mail для подтверждения подписки



КОСМОДРОМ БАЙКОНУР (Казахстан), 6 июн — Новости Дня. Руководители некоторых предприятий "Роскосмоса" сменятся, однако не сразу, а после взвешенного обсуждения – перестановки будут "точечными", заявил в среду новый глава госкорпорации Дмитрий Рогозин.



Рогозин сообщил о будущих изменениях в руководстве космических предприятий - «Космос»

При взлете многие сядут. Зачем Рогозин направлен в "Роскосмос""Изменения в руководстве "Роскосмоса" и на предприятиях будут носить исключительно точечный характер, после глубокого обсуждения действуем по поручению президента, который сказал сформировать компетентную команду и вернуть в отрасль профессионалов", — сказал он после запуска пилотируемого корабля "Союз МС-09" к МКС.

По его словам, представители "Роскосмоса" провели на космодроме "плодотворные переговоры" с коллегами из NASA и Европейского космического агента (ESA). "Мы имеем большие, обширные общие планы и договорились действовать сообща", — отметил Рогозин.


В должность гендиректора "Роскосмоса" Рогозин вступил в конце мая этого года.


© Новости Дня / Алексей Филиппов Глава госкорпорации Роскосмос Дмитрий Рогозин перед пуском ракеты-носителя Союз-ФГ на стартовой площадке космодрома Байконур. 6 июня 2018 Подпишись на ежедневную рассылку РИА Наука Спасибо за подписку Пожалуйста, проверьте свой e-mail для подтверждения подписки КОСМОДРОМ БАЙКОНУР (Казахстан), 6 июн — Новости Дня. Руководители некоторых предприятий
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl