Во Флориде стартовала ракета Falcon 9 с грузом для МКС - РИА Новости, 29.06.2018 - «Космос» » Новости Дня Сегодня
Во Флориде стартовала ракета Falcon 9 с грузом для МКС - РИА Новости, 29.06.2018 - «Космос» 21:00 Суббота 0 619
30-06-2018, 21:00

Во Флориде стартовала ракета Falcon 9 с грузом для МКС - РИА Новости, 29.06.2018 - «Космос»


© NASAРакета-носитель Falcon 9 компании SpaceX и космический корабль Dragon. 29 июня 2018
Подпишись на ежедневную рассылку РИА Наука

Спасибо за подписку

Пожалуйста, проверьте свой e-mail для подтверждения подписки



МОСКВА, 29 июн — Новости Дня. Ракета-носитель Falcon 9 компании SpaceX отправила космический корабль Dragon с 2,7 тоннами груза на Международную космическую станцию (МКС), на орбиту также будет доставлен европейский робот-помощник Саймон, НАСА ведет прямую трансляцию запуска.



Во Флориде стартовала ракета Falcon 9 с грузом для МКС - РИА Новости, 29.06.2018 - «Космос»

Эксперт оценил перспективы разработок новых ракет-носителейСтарт ракеты-носителя был дан в 12.43 мск в пятницу с космодрома на мысе Канаверал.

Для очередного старта использовалась ракета-носитель с уже летавшей первой ступенью и уже бывавшая на орбите в 2016 году капсула грузовика Dragon. Первая ступень была подготовлена к своему второму запуску в рекордно короткий срок – чуть более двух месяцев.



Возьмут ли меня в космонавты?

© NASA Ракета-носитель Falcon 9 компании SpaceX и космический корабль Dragon. 29 июня 2018 Подпишись на ежедневную рассылку РИА Наука Спасибо за подписку Пожалуйста, проверьте свой e-mail для подтверждения подписки МОСКВА, 29 июн — Новости Дня. Ракета-носитель Falcon 9 компании SpaceX отправила космический корабль Dragon с 2,7 тоннами груза на Международную космическую станцию (МКС), на орбиту также будет доставлен европейский робот-помощник Саймон, НАСА ведет прямую трансляцию запуска. Эксперт оценил перспективы разработок новых ракет-носителейСтарт ракеты-носителя был дан в 12.43 мск в пятницу с космодрома на мысе Канаверал. Для очередного старта использовалась ракета-носитель с уже летавшей первой ступенью и уже бывавшая на орбите в 2016 году капсула грузовика Dragon. Первая ступень была подготовлена к своему второму запуску в рекордно короткий срок – чуть более двух месяцев. Возьмут ли меня в космонавты?
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl