Запуск ракеты-носителя Falcon 9
Пуск был осуществлен с базы ВВС США на мысе Канаверал во Флориде. Космический грузовой корабль Dragon доставит груз для экипажа МКС.
Американская частная компания SpaceX осуществила запуск ракеты-носителя Falcon 9 с космическим грузовым кораблем Dragon, который доставит груз для экипажа Международной космической станции (МКС). Трансляция запуска велась на сайте SpaceX.
Пуск был осуществлен с базы ВВС США на мысе Канаверал во Флориде в понедельник, 2 апреля. Отделение первой ступени ракеты-носителя, для которой это уже второй запуск, произошло через три минуты после старта.
Falcon 9 с интернет-спутниками: видео запуска
Напомним, ранее SpaceX запустила обновленную ракету Falcon 9 со спутниками IridiumNEXT.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Воскресенье
0
19
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
22
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
