Ирина Шейк рассказала, как снимает напряжение » Новости Дня Сегодня
Ирина Шейк рассказала, как снимает напряжение 11:30 Пятница 0 665
10-02-2017, 11:30

Ирина Шейк рассказала, как снимает напряжение


Ирина Шейк очень активно снимается для самых разных изданий и торговых марок. Судя по числу фотосессий, жизнь у нее весьма напряженная. Недавно модель снялась для Bally и рассказала о любимых видах времяпровождения.
Оказывается, знаменитость прекрасно расслабляется, читая классиков. После шума мегаполиса и съемочного дня она предпочитает Пушкина и Достоевского. Между прочим, ранее ученые доказали, что именно чтение является одним из самых эффективных способов снять стресс.


Когда на чтение нет сил, Шейк смотрит сериал "Скандал". Это ее любимый телепроект.
Ирина Шейк рассказала, как снимает напряжение


Также Шейк рассказала, что старается на съемках не сидеть в онлайне, а знакомится с новыми людьми и радуется интересным знакомствам.

Ирина Шейк очень активно снимается для самых разных изданий и торговых марок. Судя по числу фотосессий, жизнь у нее весьма напряженная. Недавно модель снялась для Bally и рассказала о любимых видах времяпровождения. Оказывается, знаменитость прекрасно расслабляется, читая классиков. После шума мегаполиса и съемочного дня она предпочитает Пушкина и Достоевского. Между прочим, ранее ученые доказали, что именно чтение является одним из самых эффективных способов снять стресс. Когда на чтение нет сил, Шейк смотрит сериал
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl