Джессика Альба купила новый дом » Новости Дня Сегодня
Джессика Альба купила новый дом 11:30 Пятница 0 920
10-02-2017, 11:30

Джессика Альба купила новый дом


В то время как многие звезды в эпоху кризиса избавляются от недвижимости, которая забирает много денег на обслуживание, высокооплачиваемые звезды вроде Джессики Альбы, напротив, решают обзавестись новым жильем.
Актриса может похвастаться новым приобретением в Беверли-Хиллз. Это прекрасный дом площадью 820 метров квадратных, в котором 7 спален, «тренажерка», комнаты для слуг, библиотека. На территории особняка располагается домик для гостей, бассейн, большой гараж.
Деревья, растущие у дома, неплохо скрывают звезду и ее семью от назойливых журналистов.
Известно, что дом первоначально выставлялся за 15 млн. долларов, однако затем владельцу пришлось снизить цену. И сделка состоялась!





Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В то время как многие звезды в эпоху кризиса избавляются от недвижимости, которая забирает много денег на обслуживание, высокооплачиваемые звезды вроде Джессики Альбы, напротив, решают обзавестись новым жильем. Актриса может похвастаться новым приобретением в Беверли-Хиллз. Это прекрасный дом площадью 820 метров квадратных, в котором 7 спален, «тренажерка», комнаты для слуг, библиотека. На территории особняка располагается домик для гостей, бассейн, большой гараж. Деревья, растущие у дома, неплохо скрывают звезду и ее семью от назойливых журналистов. Известно, что дом первоначально выставлялся за 15 млн. долларов, однако затем владельцу пришлось снизить цену. И сделка состоялась!
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 574 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl