Джина Лоллобриджида получила звезду на "Аллее славы"
Актриса из Италии Джина Лоллобриджида в возрасте 90 лет получила звезду на "Аллее славы" Голливуда. Торжественная церемония прошла в четверг, 1 февраля.
Итальянка Джина Лоллобриджида удостоена именной звезды на "Аллее славы" Голливуда в Лос-Анджелесе. Актрисе в 2017 году исполнилось 90 лет.
Актриса присутствовала на торжественной церемонии. Видео разместил на своей странице в Twitter журналист George Pennacchio.
Here's the star unveiling on the hollywoodwalkoffame for international screen icon Gina Lollobrigida. She says, at 90, she's still got it going on! pic.twitter.com/nnWii5kekh— George Pennacchio (@abc7george) 1 февраля 2018 г.
Джина Лоллобриджида. Роли самой красивой женщины
"Я счастлива,что сейчас на этом бульваре,по которому так много гуляла. Мне нравится, что здесь увековечены так много звезд" – сказала Лоллобриджида во время церемонии. Итальянка получила 2628 звезду на Аллее славы.
звезду на Аллее славы получила актриса из Секретных материалов
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
