
Аллею "заминировали" из-за митинга
На Аллее Славы должен был состояться митинг.
Полиция Одессы проверяет сообщение о заминировании Аллеи Славы. Информация об этом поступила после того, как стало известно о намечающемся митинге возле памятника Неизвестному матросу. Туда собирались направить автобусы с ветеранами и пенсионерами, сообщает Думская.
Как сообщил на своей странице в Facebook бывший глава одесской ячейки "Правого сектора" Сергей Стерненко, организатором сбора выступил "активист" Куликова поля Морис Ибрагим. Автобус ждал людей возле Киевской райгосадминистрации.
Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове перед концертом ко Дню достоинства "заминировали" театр.
В Одессе задержали дезертира, разбившего четыре авто
11:30
Среда
0
4
Утилизация-2026: КПРФ поставила в тупик министра Алиханова. Все оказалось хуже, чем мы думали - «Авто»
Глава Минпромторга не нашел в стране профильных заводов, но все списал на плохие реестры
11:30
Воскресенье
4
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Воскресенье
3
«Моральные дегенераты»: МИД Украины оскорбляет ФИФА, «страна 404» грозит Инфантино расправой - «Спорт»
По идее, за такие вещи Украину надо вышвырнуть со всех футбольных стадионов. Но Европа стыдливо
11:30
Четверг
5
Снова 9 умерших пациентов — и снова в Кузбассе. Что превращает регион в территорию смерти - «Здоровье»
Новости дня / Бизнес / Политика / Статистика / Общество / Мероприятия / Спорт
11:30
Среда
0
7
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это
