Вандалы повредили памятник Неизвестному матросу в Одессе - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Вандалы повредили памятник Неизвестному матросу в Одессе  - «Новороссия» 02:04 Четверг 0 1 068
6-04-2017, 02:04

Вандалы повредили памятник Неизвестному матросу в Одессе - «Новороссия»




Вандалы похитили элементы надписи с памятника Неизвестному матросу в Одессе. Подозреваемые пока не названы, розыск вандалов продолжается.



"В настоящее время большинство цифр в указании года открытия памятника ("1960") отсутствуют", - заявило издание "Таймер"



Памятник Неизвестному матросу в Одессе был открыт 9 мая 1960 года в честь моряков, погибших в годы Великой Отечественной войны. Он представляет собой обелиск из красного гранита высотой 21 метр, у подножия которого горит Вечный огонь, сообщает ТАСС.



4 апреля неизвестные похитили бронзовые детали с комплекса Вечного огня на могиле Неизвестного солдата в мемориале Вечной Славы в Киеве. Депутаты "Оппозиционного блока" заявили о готовности починить мемориал за свой счет. 21 марта в Киеве вандалы повредили памятник начальнику дивизии Красной армии Николаю Щорсу. На инцидент негативно отозвалась киевская мэрия.


Вандалы похитили элементы надписи с памятника Неизвестному матросу в Одессе. Подозреваемые пока не названы, розыск вандалов продолжается.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl