Возле Вечного огня в Киеве поставили охрану - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Возле Вечного огня в Киеве поставили охрану  - «Новороссия» 02:00 Среда 0 760
22-11-2017, 02:00

Возле Вечного огня в Киеве поставили охрану - «Новороссия»




В Киеве у мемориала Вечной Славы, где вандалы дважды в ноябре осквернили Вечный огонь на Могиле Неизвестного солдата, выставили охрану. Об этом сообщила во вторник пресс-служба "Киевгаза".



"В связи с постоянными случаями вандализма коммунальщики установили камеру наблюдения и охрану, которая будет следить и оберегать Вечный огонь от дальнейших возможных случаев его повреждения", - сказано в сообщении.



Напомним, что вчера неизвестные вандалы вновь залили цементом Вечный огонь в парке Славы в центре Киева.



Подобный акт вандализма произошел на мемориале 7 ноября. Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что осквернение Вечного огня в Парке Славы в Киеве является следствием преступной политики властей Украины. Ранее глава МИД РФ Сергей Лавров призвал официальный Киев найти вандалов и наказать их.



Добавим, что в апреле неизвестные похитили бронзовые детали с комплекса Вечного огня на могиле Неизвестного солдата в мемориале Вечной Славы в Киеве.


В Киеве у мемориала Вечной Славы, где вандалы дважды в ноябре осквернили Вечный огонь на Могиле Неизвестного солдата, выставили охрану. Об этом сообщила во вторник пресс-служба
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl