В Киеве неизвестные похитили бронзовые элементы Вечного огня - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Киеве неизвестные похитили бронзовые элементы Вечного огня  - «Новороссия» 20:00 Вторник 0 738
4-04-2017, 20:00

В Киеве неизвестные похитили бронзовые элементы Вечного огня - «Новороссия»




Неизвестные похитили бронзовые детали с комплекса Вечного огня на могиле Неизвестного солдата в мемориале Вечной Славы в Киеве. Об этом сообщили в полиции Печерского района Киева, передает ТАСС.



«Вандалы похитили четыре детали - бронзовые лучи, которые отходят от центра Вечного огня. Сейчас ведутся поиски злоумышленников», — сказали в правоохранительных органах.



В полиции уточнили, что пропажу обнаружил дворник 1 апреля в 4:00 утра. Правоохранители посетовали на то, что поиск вандалов усложняется отсутствием видеокамер наблюдения в парке.



Рассматривается версия похищения деталей мемориала охотниками за цветным металлом, чтобы сдать их на лом.


Неизвестные похитили бронзовые детали с комплекса Вечного огня на могиле Неизвестного солдата в мемориале Вечной Славы в Киеве. Об этом сообщили в полиции Печерского района Киева, передает ТАСС. «Вандалы похитили четыре детали - бронзовые лучи, которые отходят от центра Вечного огня. Сейчас ведутся поиски злоумышленников», — сказали в правоохранительных органах. В полиции уточнили, что пропажу обнаружил дворник 1 апреля в 4:00 утра. Правоохранители посетовали на то, что поиск вандалов усложняется отсутствием видеокамер наблюдения в парке. Рассматривается версия похищения деталей мемориала охотниками за цветным металлом, чтобы сдать их на лом.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl