В Киеве на постаменте Вечного огня установили флаг "союза ветеранов АТО" - «Мир» » Новости Дня Сегодня
В Киеве на постаменте Вечного огня установили флаг "союза ветеранов АТО" - «Мир» 21:00 Четверг 0 440
26-04-2018, 21:00
Мир 440 0

В Киеве на постаменте Вечного огня установили флаг "союза ветеранов АТО" - «Мир»


© Новости ДняВечный огонь на могиле Неизвестного Солдата в парке Славы в Киеве. Архивное фото

МОСКВА, 26 апр — Новости Дня. В Вечный огонь в Киеве установили флаги Украины и "союза ветеранов АТО". Об этом сообщила пользователь Facebook Ольга Карауш.



В Киеве на постаменте Вечного огня установили флаг "союза ветеранов АТО" - «Мир»

В Киеве вандалы залили цементом "Вечный огонь""Как минимум, с государственными стягами так не поступают. А если по большому счету: этот обелиск и Вечный Огонь создавали в память нашим дедам, погибшим в Великой Отечественной войне", — написала она.

По словам представителей "Всеукраинского союза ветеранов АТО", дежурящих в парке, флаги установили, чтобы отпугнуть от мемориала радикально настроенных националистов. Это произошло в ночь на 25 апреля, уточняет агентство "Украинские новости".


Вечный огонь в парке Славы в Киеве неоднократно подвергался нападениям вандалов. Так, весной прошлого года неизвестные похитили бронзовые детали мемориала, а в ноябре дважды заливали его цементом.


© Новости Дня Вечный огонь на могиле Неизвестного Солдата в парке Славы в Киеве. Архивное фото МОСКВА, 26 апр — Новости Дня. В Вечный огонь в Киеве установили флаги Украины и
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl