
Ранее стало известно, что Скарлетт Йоханссон разводится со своим вторым мужем – Романом Дориаком. Звезда дала интервью изданию Playboy, в котором рассказала, что не верит в моногамию.
Актриса считает, что в природе человека – полигамия, смена партнеров, и сама природа брака противоречит инстинктам. Вместе с тем, Скарлетт считает, что «лебединая верность» возможна, если трудиться над отношениями. «Моногамия – это работа над собой, что лишь доказывает, что моногамия неестественна», - заявила голливудская звезда.
11:30
Пятница
0
24
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
