Стали известны многомиллионные заработки Сергея Безрукова и Нонны Гришаевой » Новости Дня Сегодня
Стали известны многомиллионные заработки Сергея Безрукова и Нонны Гришаевой 00:00 Понедельник 0 770
31-08-2020, 00:00

Стали известны многомиллионные заработки Сергея Безрукова и Нонны Гришаевой



Художественных руководителей Московского губернского драматического театра и Московского губернского драматического театра Сергея Безрукова и Нонну Гришаеву признали самыми богатыми деятелями культуры Московской области.


На сайте областного Минкульта говорится, что Безруков за 2019 год заработал немногим более 100 миллионов рублей. У него есть два участка общей площадью в 6200 м2, две квартиры, жилой дом, гараж и две машины – Mercedes-Benz GLS 400 и Mitsubishi L200. Его жена заработала за год 3,7 млн, у нее тоже есть своя квартира.


Что же касается Нонны Гришаевой, то ее доход за год составил 31,3 млн. У нее есть таунхаус в Греции и квартира в Черногории, в России она располагает домом площадью в 422 м2 и участком площадью свыше 3000 м2. Ездит артистка на Mercedes-Benz V 250 D4. На ее мужа зарегистрированы три авто: Land Rover Discovery IV, Land Rover Range Rover Vogue, Volvo ХС70.




Художественных руководителей Московского губернского драматического театра и Московского губернского драматического театра Сергея Безрукова и Нонну Гришаеву признали самыми богатыми деятелями культуры Московской области. На сайте областного Минкульта говорится, что Безруков за 2019 год заработал немногим более 100 миллионов рублей. У него есть два участка общей площадью в 6200 м2, две квартиры, жилой дом, гараж и две машины – Mercedes-Benz GLS 400 и Mitsubishi L200. Его жена заработала за год 3,7 млн, у нее тоже есть своя квартира. Что же касается Нонны Гришаевой, то ее доход за год составил 31,3 млн. У нее есть таунхаус в Греции и квартира в Черногории, в России она располагает домом площадью в 422 м2 и участком площадью свыше 3000 м2. Ездит артистка на Mercedes-Benz V 250 D4. На ее мужа зарегистрированы три авто: Land Rover Discovery IV, Land Rover Range Rover Vogue, Volvo ХС70.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 677 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl