Ведущая NBC News Мегин Келли, которая выступила модератором на Петербургском международном экономическом форуме, рассказала о впечатлениях от общения с президентом России Владимиром Путиным.
После ПМЭФ журналистка взяла интервью у российского лидера. По ее наблюдению, президент по-разному ведет себя перед камерой и без нее.
"Это как будто два разных человека. При выключенной камере и в частной беседе общение было теплым, он был чрезвычайно вежлив, спрашивал о моей семье и рассказывал о своей", - рассказала Келли.
При этом, когда включается камера, Путин становится тем президентом России, "которого мы все знаем".
"Он был настроен по-боевому, не уступал, вел себя напористо и эмоционально. По большинству вопросов он скорее нападал. Это был тот Владимир Путин, который нравится россиянам", - подчеркнула телеведущая.
Президент России, по ее мнению, "по-настоящему любит, когда ему бросают вызовы". Американская журналистка также признала, что во время дискуссии на ПМЭФ осмелилась противоречить президенту РФ. Именно это привело к очень горячему обмену мнениями.
11:30
Пятница
0
25
От чайной церемонии — к кофейной дипломатии. Как Китай покоряет мир, нам бы поучиться - «Мир»
Пекин назло Вашингтону разрешил 200 бразильским компаниям завозить кофе в Поднебесную
11:30
Четверг
188
"Удар по кафе – это жертвоприношение". Забыли про особый статус: Двойное дно атаки в Херсонской области - «Спецоперация»
Сегодня ночью киевский режим целенаправленно атаковал боевыми БПЛА кафе и отель на побережье
11:30
Пятница
518
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха Выступая перед депутатами
11:30
Четверг
191
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Недвижимость
11:30
Среда
0
580
«Казус Долиной» Верховный Суд разрешил, но сколько еще «вторичка» будет лечиться от потрясения? - «Недвижимость»
Теперь дело за прозрачными и жесткими правилами купли-продажи, которые еще предстоит сформировать
