Президент США Дональд Трамп рассказал в интервью газете New York Times, о чем разговаривал на неформальной встрече с президентом РФ Владимиром Путиным в Гамбурге.
Трамп поделился с журналистами, что они с президентом России общались около 15 минут. По словам американского лидера, его супруга Меланья сидела рядом с Путиным на другом конце стола.
"Ужин шел к десерту. Я подошел просто поприветствовать Меланью, и поскольку уж был там, то поприветствовал и Путина… Действительно, это был больше обмен любезностями, чем что-то еще. И это не было длительное общение - может быть, 15 минут. Интересно, что мы говорили об усыновлении детей", - рассказал президент США.
Трамп отметил, что вопрос об усыновлении обсуждался в июне прошлого года в ходе встречи между Дональдом Трампом-младшим и гостями из России.
Таким образом президент США прокомментировал информацию СМИ о "тайной" встрече с Путиным на G20 в Гамбурге, которая "длилась около часа".
Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Путин и Трамп в течение двух дней общались в ходе саммита G20 в немецком Гамбурге. По его словам, никаких "тайных" встреч не было, и утверждать это абсолютно абсурдно.
11:30
Вторник
0
6
"Мосбилет" и фестиваль "Времена и эпохи" покажут костюмы XIX-XX веков
"Мосбилет" и фестиваль "Времена и эпохи" покажут костюмы XIX-XX веков Любителей истории позвали посетить фестиваль "Времена и эпохи" – там представят театральные и
11:30
Вторник
8
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом В каталоге сервиса
11:30
Вторник
3
Участница московской ярмарки из Волгоградской области помогает бойцам СВО
Участница московской ярмарки из Волгоградской области помогает бойцам СВО В мэрии Москвы
11:30
Вторник
8
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
21
Студенческая ипотека: Жить не начал толком, а уже в долгах до пенсии - «Недвижимость»
Жилищный кредит для молодежи несет риски не только для кошелька, но и для психики…
